En poursuivant votre navigation, vous acceptez l'utilisation de cookies qui permettront notamment de vous offrir contenus, services, et publicités liés à vos centres d'intérêt. Fermer
LogoEntete
Entete

Accueil > Résultat de la recherche
THÈMES

Mon Compte
Me Connecter



F.A.Q.

Contact

ebooks en anglais english

Résultat de Recherche

Titre : Tous
- Auteur : "Nina Laurin" - Éditeur : Tous - Référence : Toutes - Format : Tous

Changer les critères de recherche

5 Livre(s)
Télécharger le livre :  Girl Last Seen

Girl Last Seen

2,99

Nina Laurin
Mulholland Books

'Fantastic. Couldn't put this book down''Shocking and explosive''I literally could not stop reading!''Full of suspense and action. 5*'A dark and twisting psychological thriller for readers of I Am Watching...

Ajouter au panier
Télécharger le livre :  The Starter Wife

The Starter Wife

1,99

Nina Laurin
Mulholland Books

A gripping psychological thriller, for fans of My Lovely Wife and The Wife Between Us.'Everything about this book was superb''Full of twists...will hook you in and then shock you in an awesome way''When the...

Ajouter au panier
Télécharger le livre :  Vue pour la dernière fois

Vue pour la dernière fois

13,99

Nina Laurin
Presses de la Cite

Deux filles portées disparues à treize ans d'intervalle. Entre elles, un indiscutable air de famille. Laine Moreno, anciennement Ella Santos, rase les murs et cache ses cicatrices. Caissière dans une supérette et barmaid la nuit, elle veut tout faire pour...

Ajouter au panier
Télécharger le livre :  What My Sister Knew

What My Sister Knew

7,99

Nina Laurin
Grand Central Publishing

From the author of Girl Last Seen comes a psychological thriller that delivers Nina Laurin's signature "heart-stopping" suspense (Heather Gudenkauf, New York Times bestselling author). "...currently wanted by the...

Ajouter au panier
Télécharger le livre :  Girl Last Seen

Girl Last Seen

7,99

Nina Laurin
Grand Central Publishing

Two missing girls. Thirteen years apart.An intense psychological thriller for readers of I Am Watching You, The Luckiest Girl Alive, and All the Missing Girls.Olivia Shaw has been missing...

Ajouter au panier